• 22 февраля 2019, пятница
  • Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 25

Йошкар-Ола туристическая. Презентация курсы "гид-переводчик".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "ТехноЛингва" (Школа "Лингвамен")
1861 день назад
22 февраля 2019 c 18:30 до 19:30
Йошкар-Ола
Ленинский проспект, 25

Если вы переводчик, учитель английского языка или просто владеете английским на уровне intermediate и выше, любите наш город и мечтаете узнать о нем больше, то это мероприятие для вас! Мы расскажем о том, почему наш город становится все более интересным для туристов, в том числе иностранных, а также расскажем о запуске уже третьего потока курса "гид-переводчик".

Все мы видим, как много туристов приезжает в Йошкар-Олу каждый день. �Среди них не только жители соседних республик, но и представители отдаленных областей — Московской, Ленинградской и т.д. Кроме того, к нам с удовольствием приезжают и иностранные туристы и охотно посещают достопримечательности нашего города. 

Разумеется, чтобы у туристов остались только положительные впечатления после поездки, важно, чтобы о городе рассказывали квалифицированные гиды, владеющие языком. И если у нас уже успешно работают десятки аттестованных русскоговорящих гидов, то пришло время готовить еще и гидов-переводчиков. 

Поэтому школа "Лингвамен", Туристско-информационный центр г.Йошкар-Олы и переводческое бюро "ТехноЛингва"в 2017 году запустили совместный проект — курсы гидов-переводчиков! 

В 2018 году успешно прошли обучение и получили сертификаты 2 потока гидов-переводчиков и в феврале 2019 года мы запускаем третий поток. 

- Продолжительность курса — 2,5 месяца, 72 часа
- Занятия будут проходить в вечернее время и по субботам
- Курс состоит из лекций в школе "Лингвамен", практических занятий на культурных объектах города и самостоятельной работы над туристическим маршрутом.
- Ведущие курса — практикующие экскурсоводы, гиды-переводчики, историки и культуроведы, а также работники сферы туризма из г. Й-Ола и Казань. 
- По окончании курса предусмотрен экзамен с защитой туристического маршрута (сразу после окончания лекций).

Каждый участник получит сертификат государственного образца (лицензия на образовательную деятельность Серия 12Л01 Номер 0000694).

6 февраля мы расскажем подробнее о программе обучения и ответим на ваши вопросы. Кроме того, после презентации все желающие смогут записаться на обучение. Количество мест ограничено! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше